Константин пальгов

“В аэропорту огромные очереди – мы почти восстановились!”: туроператор о ситуации в отрасли 9 22.06.2021

После долгого застоя сфера туризма постепенно восстанавливается и возвращается в состояние до пандемии Covid-19,рассказал глава TEZ TOUR Латвия Константин Пальгов.

Туроператор: мы не будем сидеть в самолетах через одного – воздух там чище, чем в магазине 2 20.07.2020

Авиаперевозчики не стали вводить “шахматную” рассадку в самолетах, так как это было бы экономически провальным решением. Об этом в интервью радио Baltkom сказал глава туроператора Tez Tour Latvia Константин Пальгов.

Эксперт: в Балтии происходит круговорот туристов 09.02.2018

Круговорот туристов в странах Балтии – это естественное явление. Об этом в эфире радио Baltkom сообщил глава туроператора Tez Tour Latvia Константин Пальгов.

Эксперт: туристов стало меньше из-за агрессивной политики Латвии 25.07.2014

В этом году поток российских туристов в Латвию заметно снизился из-за агрессивной политики республики по отношению к России. 

Как напутствовали олимпийцев известные люди Латвии 1 07.02.2014

В преддверии открытия XXII Зимних Олимпийских Игр в Сочи служба новостей радио Baltkom и портала Mixnews.lv попросила сказать известных людей Латвии напутственные слова нашим олимпийцам.

Эксперт про Ryanair: свято место пусто не бывает 17.07.2013

Заявления авиакомпании низких цен Ryanair о сокращении числа рейсов из Риги – попытка давления на государство, заявил в интервью радио Baltkom глава туристического агентства TezTour Latvija Константин Пальгов.

Политолог назвал выборы в Парламент непредставленных "показухой" 1 12.06.2013

Невысокую активность на выборах в Парламент непредставленных, которые организовал Конгресс неграждан, можно объяснить маленьким количеством избирательных участков.

Эксперты: конкуренты наступают на airBaltic со всех сторон 11.06.2012

Большим конкурентом национальной авиакомпании airBaltic в настоящее время является эстонская Estonian Air, поэтому airBaltic следует пересмотреть свою стратегию. Об этом заявили представители отрасли во время дискуссии, организованной порталом Nozare.lv.

Спрос на туристические услуг возвращается, но медленно 08.06.2012

Хотя в туристической отрасли Латвии после спада на 60-70% в годы кризиса начался прирост, он пока невелик. Об этом заявили представители отрасли во время дискуссии, организованной порталом Nozare.lv.

Латвийцы все чаще отдают предпочтение лыжным курортам 10.02.2011

Жители Латвии в этом году активнее, чем в прошлом, ездят на зарубежные лыжные курорты, сообщили представители турфирм, пишет Apollo.lv. По словам директора туроператора Tez Tour в странах Балтии Константина Пальгова, в этом году наблюдается большой спрос на зимние путешествия. По данным Пальгова, спрос вырос на 20%.